Willkommen beim AC Lemgo e.V.

Erfahren Sie mehr über uns und das, was wir tun.

Nehmen Sie Kontakt auf!

Rufen Sie an...

Bei Fragen, Anregungen der Interesse an unserem Verein melden Sie sich gerne telefonisch bei uns.

 

... oder schreiben Sie uns!

Sie können uns Ihr Anliegen auch ganz bequem schreiben - oder schauen Sie vorbei, wir freuen uns.

 

05261 - 98 86 10

info@aclemgo.de

Hier finden Sie uns

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

 

wird gesendet...

Da ist etwas schief gelaufen!

Senden erfolgreich

Welcher Bereich interessiert Sie?

Untenstehend finden Sie per Klick die Kontaktdaten der Ansprechpartner

  • Vorstand

    1. Vorsitzender

    Uwe Lessow

    lessow@aclemgo.de

     

    2. Vorsitzender

    Ralf Mai

    mai@aclemgo.de

     

    Schatzmeister

    Frank Borcheld

    borcheld@aclemgo.de

     

    Beisitzer

    Eckhard Hübner

    huebner@aclemgo.de

     

    Schriftführerin

    Helga Vollbrecht

    vollbrecht@aclemgo.de

  • Automobilsport

    Sportleiter

    Axel Mesch

    mesch@aclemgo.de

     

    Stellvertretender Sportleiter

    Mario Hüffmeier

    hueffmeier@aclemgo.de

  • Kartsport

    Jugendleiter

    Oliver Stock

    stock@aclemgo.de

  • Oldtimer

    Leitung Oldtimer

    Oliver Welslau

    welslau@aclemgo.de

     

    Stellvertretende Leitung

    Sven-Eric Bierhenke

    bierhenke@aclemgo.de

  • Webmaster

    Webmaster

    Marc Strohmeier

    webmaster@aclemgo.de

Automobilclub Lemgo e.V. im ADAC

info@aclemgo.de

www.aclemgo.de