Kontakt AC Lemgo
So erreichen Sie uns!

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht

Rufen Sie an…

Bei Fragen, Anregungen der Interesse an unserem Verein melden Sie sich gerne telefonisch bei uns.

Bildquellen

Gaby Prasse

Axel Mesch

Tim-Oliver Stock

Oliver Welslau

Rolf-Michael Siepert

pixabay.de

…oder schreiben Sie uns!

Sie können uns Ihr Anliegen auch ganz bequem schreiben – oder schauen Sie vorbei, wir freuen uns.

Ansprechpartner

Untenstehend finden Sie per Klick die Kontaktdaten

1. Vorsitzender

Ralf Mai

mai@aclemgo.de

 

2. Vorsitzender

Oliver Welslau

welslau@aclemgo.de

 

Schatzmeister

Frank Borcheld

borcheld@aclemgo.de

 

Beisitzer

Eckhard Hübner

huebner@aclemgo.de

 

Schriftführerin

Helga Vollbrecht

vollbrecht@aclemgo.de

Sportleiter

Axel Mesch

mesch@aclemgo.de

 

Stellvertretender Sportleiter

Mario Hüffmeier

hueffmeier@aclemgo.de

Jugendleiter

Oliver Stock

stock@aclemgo.de

 

Trainer

Fritz-Bernd Dietrich

fritz@aclemgo.de

Leitung Oldtimer

Sven-Eric Bierhenke

bierhenke@aclemgo.de

Webmaster

Marc Strohmeier

webmaster@aclemgo.de

Hier finden Sie uns

Da wir keine festen Bürozeiten haben, bitten wir um telefonische Kontaktaufnahme.